close

Halo, selamat pagi!
Apa yang Anda butuhkan?

Pertama, sedikit tentang diri Anda.
Siapa nama lengkap Anda?

Nama saya

Hai, !
Berapa usia Anda?

Saya berusia tahun

Pilih tahap kehidupan
yang sedang Anda jalani.

Pada tahap ini, apakah Anda
memiliki tanggungan?

Berapa rata-rata penghasilan
Anda per tahun?

Pilih solusi perlindungan
yang sesuai tahap kehidupan Anda.

Solusi perlindungan untuk Anda

Laporan Kinerja Dana

Disajikan untuk melihat kinerja seluruh Dana Investasi secara harian, pada jangka waktu tertentu atau sesuai pada jangka waktu yang diinginkan bagi pemegang polis.

Tinjauan Pasar


12 February 2018

Pasar Saham Indonesia :
Bursa Saham pada perdagangan terakhir positif 18,86 poin 0,29% menjadi 6.524,38. Leading sektor pada perdagangan hari bursa kemarin adalah sektor Pertanian 1,65%, Pertambahan 1,32%, Properti 1,12%. Laggard sektor pada perdagangan hari bursa kemarin adalah sektor Industri Dasar -1,40%, Konsumsi -0,43%, Perdangan 0,18%. Investor asing mencatatkan nilai jual bersih sebesar IDR-1.754,55 Miliar, sedangkan data year to date investor asing membukukan data negatif sebesar IDR-5,32 Triliun.

Pasar Surat Utang Indonesia :
Pada perdagangan terakhir harga Oblihasi bergerak negatif. INDOBeX Composite Total Return Index ditutup turun -0,62bps di level 245,22. INDOBeX Govt Total Return Index ditutup turun -1,07bps di level 242,36. INDOBeX Corporate Total Return Index ditutup naik 2,36bps di level 255,75. Investor asing mencatatkan nilai jual bersih sebesar IDR-1.416,09 Miliar, sedangkan data year to date investor asing membukukan data positif sebesar IDR25,75 Triliun.

Pasar Dunia dan Regional :
Bursa Amerika pada perdagangan terakhir ditutup positif. DJIA ditutup positif 1,38% pada level 24.190,90. S&P 500 ditutup positif 1,49% pada level 2.619,55. Nasdaq ditutup positif 1,44% pada level 6.874,49. Bursa Asia pada perdagangan pagi ini dibuka menguat. Nikkei naik 0,00% & HangSeng naik 0,00%.

Unduh Tinjauan Pasar Harian

Harga Unit Link

*Data harga unit link merupakan harga 1 hari sebelumnya

Kinerja Unit Link BNI Life (19 July 2018)


Unit Link Saham
PRODUKNAV1 BLN3 BLN6 BLN1 THN3 THNSATSP
B-Life Dana Agresif918.31-4.26%-6.95%-6.64%-0.45%6.46%-3.35%-8.17%
B-Life Link Dana Maksima1826.7056-3.33%-9.18%-13.74%-10.3%0.28%-12.68%82.67%
B-Life Link Dana Aktif2000.3492-1.78%-2.42%-1%8.22%25.15%-1.61%100.03%
B-Life Spectra Link Dana Maksima Plus2092.7178-3.22%-9.06%-13.65%-11.54%-0.53%-12.61%109.27%
BLife Syariah Equity Fund835.6661-3.94%-7.11%-10.61%-15.65%-23%-6.96%-16.43%
Unit Link Campuran
PRODUKNAV1 BLN3 BLN6 BLN1 THN3 THNSATSP
B-Life Link Dana Selaras2008.9007-1.19%-2.63%-4.26%-3.08%8.79%-3.12%100.89%
B-Life Link Dana Kombinasi1779.1404-0.59%4.4%3.73%30.21%64.07%3.76%77.91%
B-Life Spectra Link Dana Selaras Plus1931.4317-1.23%-2.71%-4.35%-3.07%8.03%-3.2%93.14%
Hy-End1235.79621.37%-7.16%-9.99%-5.87%14.33%-8.45%23.58%
BLife Syariah Balanced Fund1028.7798-2.24%-4.17%-6.49%-4.26%-41.46%-4.23%2.88%
Unit Link Pendapatan Tetap
PRODUKNAV1 BLN3 BLN6 BLN1 THN3 THNSATSP
B-Life Link Dana Cemerlang2007.06730.32%3.56%8.66%37.83%49.56%8.97%100.71%
B-Life Link Dana Stabil1972.484-0.72%-1.85%-2.9%-0.17%11.95%-1.55%97.25%
B-Life Dana Mapan1099.40.61%1.99%3.71%5.85%18.79%4.06%9.94%
B-Life Spectra Link Dana Stabil Plus1752.996-0.73%-1.74%-2.72%0.3%12.1%-1.38%75.3%
B-Life Dana Secure USD1.305-0.31%-2.55%-4.28%-0.89%2.45%-4.06%-99.87%
B-Life Dana Mantap1233.3551-0.36%-1.08%-0.09%2.14%17.81%0.42%23.34%
B-Life Dana Mantap 21341.5097-0.76%-0.22%1.25%5.62%27.41%2.08%34.15%
B-Life Dana Mantap 31227.4212-5.02%-5.74%-4.76%-0.81%18.49%-4.3%22.74%
B-Life Dana Mantap 41273.2799-0.42%0.01%0.98%4.86%24.54%1.32%27.33%
B-Life Dana Mantap 61237.6227-0.91%-0.38%0.52%3.83%23.07%0.79%23.76%
B-Life Dana Mantap 51306.22260.24%0.38%1.69%6.89%28.87%2.78%30.62%
B-Life Dana Mantap 71177.6495-3.98%-3.63%-2.84%0.03%14.9%-2.49%17.76%
B-Life Dana Mantap 81158.85571.61%-0.09%0.17%3.48%14.4%0.52%15.89%
B-Life Dana Mantap 91226.21950.06%0.6%2.5%5.82%21.39%3.01%22.62%
B-Life Dana Mantap 101258.43770.58%1.02%1.83%8.5%24.27%2.57%25.84%
B-Life Dana Mantap 111247.83740.72%0.9%2.01%6.54%25.03%2.38%24.78%
B-Life Dana Mantap 121246.81370.45%0.86%2.54%7.08%25.04%2.97%24.68%
BLife Syariah Fixed Income Fund1920.86830.65%3.22%3.42%6.16%13.24%3.7%92.09%

*Disclaimer :

Informasi ini disiapkan oleh PT BNI Life insurance dan digunakan sebagai keterangan saja. Kinerja dana ini tidak dijamin, nilai unit dan pendapatan dari dana ini dapat bertambah atau berkurang. Informasi ini bukan penawaran untuk menjual, atau penawaran untuk pembelian sehingga tidak ada kewajiban yang timbul terhadap kerugian yang terjadi dalam mengandalkan informasi ini. Anda disarankan meminta pendapat dari konsultan keuangan anda sebelum memutuskan untuk melakukan investasi.

Laporan Kinerja Dana

Perencanaan keuangan yang tepat penting untuk memaksimalkan potensi finansial dalam menggapai tujuan Anda. Cari dan unduh Laporan Kinerja Dana beberapa Unit Link berikut.